Ihr_e Ansprechpartner_innen in den verschiedenen Fachbereichen

  • Gestaltung
  • Elektrotechnik, KFZ-Technik
  • Holztechnik
  • Berufliches Gymnasium
  • Personaleinsatzplanung
  • Pädagogische IT
  • Ernährung
  • Sozialpädagogik
  • Ausbildungsvorbereitung
  • Prüfungswesen
  • Gesundheit
  • Koordinatorin für berufliche Orientierung
  • Metalltechnik

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Deerberg

Telefon: 0571/83701-24
E-Mail: m.deerberg@lsbk.de

Matthias Ellermann

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Ellermann

Telefon: 0571/83701-34
E-Mail: m.ellermann@lsbk.de

Sabine Christine Gliffe

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Gliffe

Telefon: 0571/83701-77
E-Mail: s.gliffe@lsbk.de

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Sieveking

Telefon: 0571/83701-77
E-Mail: s.sieveking@lsbk.de

Sven Dr. Horstmann

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Dr. Horstmann

Telefon: 0571/83701-23
E-Mail: s.horstmann@lsbk.de

Nina Lindemeyer

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Lindemeyer

Telefon: 0571/83701-59
E-Mail: n.lindemeyer@lsbk.de

Andrés Lojo Menk

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Lojo Menk

Telefon: 0571/83701-44
E-Mail: a.lojomenk@lsbk.de

Sonja Lusmöller

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Lusmöller

Telefon: 0571/83701-61
E-Mail: s.lusmoeller@lsbk.de

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Puszicha

Telefon: 0571/83701-58
E-Mail: g.puszicha@lsbk.de

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Rogge

Telefon: 0571/83701-51
E-Mail: g.j.rogge@lsbk.de

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Schlötel

Telefon: 0571/83701-21
E-Mail: f.schloetel@lsbk.de

Elisabeth Stange

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Stange

Telefon: 0571/83701-42
E-Mail: e.stange@lsbk.de

Anke Thielking

Kontaktieren Sie bitte die Fachbereichsleiterin:

Frau Thielking

Telefon: 0571/83701-89
E-Mail: a.thielking@lsbk.de

Frank Ziems

Kontaktieren Sie bitte den Fachbereichsleiter:

Herr Ziems

Telefon: 0571/83701-19
E-Mail: f.ziems@lsbk.de

Selected tab: